Применение Эльжина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, беспокоит матка, дискомфорт. Пошла к врачу, выписали терминал, после этого сдала мазок, выяснилось что присутствуют кокки и лейкоциты повышены. Направили сдавать на ИППП платно. На время приёма тержинана дискомфорт исчез, но сейчас опять появился. Купила самостоятельно Эльжину и прописали Трихопол. Появились розовые выделения. Вопрос: 1) что это может быть за инфекция? 2) нужно ли применять трихопол и эльжину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:18
Здравствуйте.1. Угадать не получится.2. Не стоит заниматься самолечением