Применение дюфастонс

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пью дюфастон уже год для беременности, делали лапароскопию при эндометриоид. Кисте. Забеременнеть не получается. Можно ли отменить дюфастон? Не навредит ли это гормонам? Смогу ли потом забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 12:39
Здравствуйте. А овуляцию Вы отслеживали? Она есть? В каком режиме Дюфастон?