Применение Дипросан

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, В предыдущем своем вопросе забыла спросить за препарат Дипросан, сейчас все рекомендуют его применять, но отзывы в интернете есть как хороши так и плохие. Хочется узнать мнение специалиста аллерголога. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-30 18:24
В рекомендациях по лечению аллергии этого препарата нет, эффективность его индивидуальна, необходимо знать Ваши симптомы для более подробной информации