Применение бронхо-ваксом без инструкции

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 6 мес.
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйсто. Можно ли принимать таблетки Бронхо-Ваксом не так как написано в инструкции. Тоесть там написано что пить надо утром натощак. А я иногда забываю, и даю ребенку после завтрака. Будет ли ефект какой-то.? Если я нарушила правила.
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Зависимость приема препарата относительно употребления пищи продиктовано воздействием на органы пищеварения. Не правильно применяя препарат, не снижается воздействие препарата, а вот побочные эффекты со стороны ЖКТ вероятны.