Применение антисеборейного шампуня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. У меня долгое время была перхоть, сегодня дерматолог выписал шампунь Кето-плюс по инструкции, два раза в неделю в течение месяца. Но у меня голова грязнится быстрее, я мою волосы 4 раза в неделю. Скажите, пожалуйста, могу ли я совмещать применение этого шампуня со своим обычным?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-17 08:59
Здравствуйте , Алина!
Тогда , используйте - 3 раза в неделю кето -  плюс и 1 раз Ваш обычный шампунь.
Но минимум 2 мес!
Если будут вопросы пишите
Алина 2018-07-20 02:21
Спасибо за ответ.