Применение антибиотиков

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Я к Вам обращалась по поводу высоких лейкоцитов и переходного эпителия. Сейчас получила анализ на бактерии. Оказалось Escherichia 10*6 Что это значит и чем лечить? Я выпила пакет монурала 3г. Симптомы еще ощущаются, прошло 2 дня Может повторить или принимать что другое? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-28 20:01
Здравствуйте. К бакпосеву мочи должна прилагаться антибиотикограмма, согласно данным которой проводится антибактериальная терапия.