Применение Алмаг 1

Спрашивает: Валентина Федоровна
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Ишиас, воспаление седалищного нерва, радикулит
Здравствуйте, можно ли применять Алмаг1 на ключицу после проведенного облучения при РПЖ. Ключица левого плеча болит уже давно. Раньше, когда ещё не знали о наличии болезни РПЖ, применяли Алмаг, а теперь не знаем, можно ли это делать. Мой муж прошёл недавно 16 сеансов лучевой терапии. А сейчас заболело снова плечо. Что делать в этом случае? НЕ повлиял ли Алмаг на этот диагноз?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-07-23 22:00
Здравствуйте. Если нет метастатического поражения (костный метастаз) данной области, то применять можно.