Применение аконита с валерианой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Вопрос мой такой- около 1.5 месяцев назад начала наблюдаться у гомеопата по вопросу моих неврозов. Сначала пила 2 гранулы фосфорус (месяц назад), недавно (недели 2 назад) выпила ещё 1 гранулу (по указанию врача). Параллельно пила тенотен. Неделю как закончила тенотен (пропила месяц по 2 т в день). Сегодня случился криз- 2 ночи без сна почти (2-3 часа), выпила 1 гранулу аконит 200с по рекомендации врача. Болит сердце (смахиваю на нервы). Оговорюсь. 2.5 недели назад мне сделали рча сердца (аритмия).
Аконит не снял напряжение. Можно ли пить местные успокоительные? Валериану, корвалол, пустырник?

Заранее благодарю и очень жду ответа.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-04 03:33
Можно конечно
Полина 2019-05-04 08:51
Спасибо за скорый ответ!