Применение адреналина С30

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я применять самостоятельно гомеопатический препарат адреналин С30? Для снятия тревожных состояний и страха.
Теги: адреналин 30 гомеопатия, адреналин с30, адреналином 30 гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-23 16:55
Если симптомы вашего заболевания соответствуют описанию симптомов вызываемых адреналином то можите