Применеие таблеток Уретрамол®

Спрашивает: Бауыржан
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический простотит
Здравствуйте, Я болею сахарный диабетом 2 типа, около15 лет, слабеет половой орган последнее время не стает, употребляю виагру и на последнее время мало реагирует. Таблетки -Уретрамол® можно ли употреблять- это реально или лахотрон. А также я могу ли сделать ребенка
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 19:34
Лучше виагры и ее аналогов вы не найдете. Она не работает по разным причинам. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин