Примечание не могу расшифровать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне пришли анализы и хотелось бы узнать все ди впорядке? И что означает примечаете: Возможна контаминация мазка из уретры материалом из влагалища? И как я поняла лейкоциты в уретре повышены? Что это может значить? Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:13
Здравствуйте. Да, нужно к врачу, потому что и в вагине много лейкоцитов