Приложены узи шейных артерий. Что назначите?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит, камни в почках, язвенная болезнь 12перстной кишки, простатит.
Здравствуйте, сделал узи шейных артерий. Сделал просто так, что бы инсульт врасплох не застал. Врач делавший узи сказал обратиться к невропатологу. И регулярно делать узи.
Еще у меня есть шум в ушах. Несколько лет. Примерно одинаковый в левом и правом ухе.
Больше вроде ни чего не беспокоит. Головокружений нет. Давление нормальное. Бегаю, плаваю.
Подскажите пожалуйста.

Похожие вопросы искать не стал. Я же не доктор и не могу допускать аналогии и на их основе заниматься самолечением.

Спасибо и извините, если зря занял Ваше время.

С уважением, Вадим.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-23 22:58
Я бы еще порекомендовал МР-ангиографию шеи и головы