Приливы жара в груди. Покраснение лица. Потливость

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне 53 года вес.90кг рост 158 принимаю тироксин 100 уже 20 лет после операции, удалена правая доля и перешеек. Стала плохо чувствовать себя постоянно чувствую жар и приливы к лицу,.скачет давление ТТГ-2,32 мед/л. Т4-свободный 14,0 пмоль/л. . эндокринолога у нас в городе нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-01 12:23
Здравствуйте, Галина.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога (возможно, это проявления климакса) и невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.