Приливы жара ночью, скачки температуры 37.1-37,4
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, три месяца назад перенесла сильный стресс, моя мама чуть не умерла в реанимации, я сидела рядом с кабинетом, поднялось давление 170 /100 и меня чуть не парализовало сделали горячий укол и вроде как полегчало. Спустя месяц у меня поднялась температура 37.1, начал урчать живот и диарея, бессонница, приливы жара раза 3 в день, ноющая боль в икрах, и суставах, мышцы дергались. Обращалась к неврологу делали 5 раз капельницу актовегином, и иглоукалывание. Стало чуть легче, но вот буквально вчера опять ночью жар и урчание в животе, не могу спать уже вторую неделю! Что делать не знаю. Посмотрите мои анализы пожалуйста! Кровь и ЭЭГ! Что означает ЭЭГ? По ЭКГ аритмия, УЗИ половых органов все в норме! Куда мне обращаться? Невропатолог сказал обратиться к гематологу или инфекционисту!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-09 12:38
Здравствуйте.
Анна, не нужно волноваться. Данных за гематологическую патологию у Вас нет и близко. Имеющиеся отклонения статистически допустимы. Вы описываете картину выраженного невротического состояния. Вам нужно на прием к психотерапевту. Насчет ЭЭГ мне сказать нечего- его нет. А при необходимости Вам нужно его проконсультировать его у невролога.
Всего доброго.