Приливы регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Маме 67 лет,18лет назад удалили все женские половые органы. Мучают приливы. Гинеколог выписывает препараты от приливов, все безрезультатно. Можно ли ей принимать регулон, если нет матки, яичников и труб. Или какой другой препарат. Все остальные органы в норме
Теги: приливы от регулона, регулон от приливов, регулон приливы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 13:28
Добрый день, Ольга.
Регулон точно не нужно, в менопаузе не принимают ОК. Маловероятно что такие симптомы связаны именно с проявлениями климакса, не может быть таких проявлений в таком возрасте, тем более если матку операция была 18 лет назад. Рекомендовал бы вашу маму показать терапевту, эндокринологу.