Приливы

Спрашивает: Елене Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: хр.холецистит,варикоз,сер.сосуд.гипертензивная болезнь с преимущественным поражением сердца без сердечной недостаточности
Здравствуйте, мне 54 года, в 50 лет удалили миому матки, последние месяцы начались сильные и частые приливы, пот течет от макушки до пяток, бывает с лица капает, принимаю климадинон не помогает, с 32 лет принимаю L-
тироксин 50 (гипотериоз), не знаю что делать. Помогите пожалуйста! Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:14
Здравствуйте! Проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, возможно, есть смысл воспользоваться заместительной гормональной терапией