Прилив жара, приступ тахикардии

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня бывают приливы жара к груди и лицу, потом резкий приступ тахикардии 190 уд. А вот ни с того ни с сего может сдавить грудину и ощущения что трудно дышать. Сегодня началось дерганье и шевеление в правом подреберье. Делала экг- в норме (когда нет приступа) , сказали проверить щитовидку и попить бисопролола. Что это может быть? Недавно не было месячных 2 месяца а сразу после приступа на утро пошли,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-12 22:24
Здравствуйте. Это вполне могут быть гормональные изменения. Попробуйте показаться гинекологу. С сердцем связи не вижу.