Прикусила собака

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сегодня мою дочку (ей 8 лет) во время игры за пальчик на руке прикусила домашняя собачка, а точнее щенок ему 3 месяца, раны как таковой нет, есть не больших два прокола чуть чуть появилась кровь в одной ранки. Обработала перекесью и зеленкой. Нужна ли ставить ребёнку уколы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-08 18:25
Если ребенок привит и за собакой можно наблюдать неделю, то можно обойтись, если собака бездомная профилактику нужно проводить обязательно.