Прикусил Сильно шеку

Спрашивает: Ельжас
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вообщем я подрался, и по мне прошел удар после чего я прикусил щеку изнутри и образовалась большая рана, что делать? Вроде есть мелкие пузырки или что то такое. Пришел домой прополосковал и жду от вас ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую полоскать полость рта водным раствором хлоргексидина 2 - 3 раза в день