Прикусил губу и не заживает

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут максим. Около 4-6 дней назад я во время того как ел нечайно прикусил губу. Возникла ранка думал, как обычно заживет скоро. Но уже прошла практически неделя и она не заживает. Что это? У меня есть брекеты. И можно ли это вылечить полосканием?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 23:01
Здравствуйте. Используйте полоскание, гель холисал и солкосерил