Прикус щеки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянно прикусываю щеку зубом, как-бы часть щеки постоянно находится над зубом если закрыть рот. Временами воспаляется(очень редко) помогает полоскание марганцовкой . Что нужно делать подрезать кожу или зуб или так и оставить? Кожа приняля форму зуба
Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 20:13
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам необходимо обратиться к хирургу-стоматологу, провести рентгенологическое обследования и при наличии показаний удалить 8 зуб.
Будьте здоровы.