Прикрепление плодного яйца

Спрашивает: _Diana_
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пдц 09.08.2017. стимуляция Клостилбегитом. На 18 д. ц. положительный тест на овуляцию. ХГЧ от 15.09.17 - 607 мЕд/мл. Все анализы в норме. Прогестерон низковат 47,7 нмоль/л. Назначена поддержка утрожестаном по 200/ 2 раза в день.
Узи сегодня, 40 д. ц. плодное яйцо в матке, эндометрий хороший, размеры соответствуют. Только вот расположено плодное яйцо в матке, в углу, не далеко от трубы. Скажите пожалуйста, чем это расположение грозит? И может ли еще переместиться плодное яйцо? Врач в консультации толком ничего не объясняет.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 22:22
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
_Diana_ 2017-09-18 22:27
Мне не дали копию. В карту приклеили. Сказали лишь об этом расположении, эндометрий хороший и размеры плодного яйца тоже. Вот смущает это прикрепление в углу матки
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 22:29
Хотелось бы увидеть.
Но лучше вверху, конечно, чем у шейки. Не переживайте
Платная консультация
_Diana_ 2017-09-18 23:28
Спасибо! Назначили повторное узи на пятницу чтобы посмотреть сместилось или нет. Из-за этого и переживаю что не понравилось врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 23:38
Все оцениваем в динамике.
Пишите по результатам.