Прикосновения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, подскажите пжл передаются ли зппп через прикосновения в данном случаем я прикасался точнее проводил головкой члена два раза вверх и вниз по половым губам у девушки после чего был надет презерватив. Какова вероятность что так можно заразится чем нибудь? Спс
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-12 09:58
Полностью исключить заражения нельзя, но вероятность очень мала.