Прикосновение

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте доктор, у меня так получилось недавно стал замечать что когда открываю головку полового члена члена и дотрагиваюсь до головки есть неприятная боль, ощущение как от этого избавиться?. Я читал что нужно дотрагиваться до нее?
подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-14 22:53
В вашем возрасте это вполне возможно. Дотрагиваться специально до головки не нужно.