Прикорм в 7.5 месяцев

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7.5
Здравствуйте, ребёнку 7.5 месяцев. Вес 9100. За последний месяц прибавки в весе нет. (в 6.5 тоже 9100) Из прикорма даю кашу во второе кормление, овощи в третье. Начала пару дней как, вводить мясо индейки, добавляю к овощам. Например 130 гр овощей и 20-30 гр мяса. Не много ли это? Всё остальное время грудное молоко. Сколько раз в неделю давать мясо, можно ли каждый день, доведя мясо до 50 гр? И до какого возраста давать безмолочные каши? Спасибо заранее, а то везде противоречивая информация.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-22 22:08
Добрый день.
Вы даете нормальный объем мяса, после 8 месяцев можно увеличить до 50 гр, можно давать его каждый день.
Можно уже пробовать молочные каши.
Всего доброго.