Приклеила носок клеем не могу снять его с ноги

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок приклеил носки на супер клей к ножкам. Я один смогла снять. Где был клей остался ожог небольшой а второй не получается никак снять подскажите пожалуйста что делать или куда обращаться. Ножницами мне не подлезть и в воде ногу держали ничего не выходит
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-31 21:45
Добрый день. Обратитесь в травмпункт, врач удалит остатки клея и обработает рану. Всего доброго.