Прихватывает левый бок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Такая проблема: иногда, но на протяжении 5 лет, прихватывает внизу живота напротив тазовой кости - начинается режущая боль, жжение. Была у хирурга, он отправил на рентген позвоночника - выяснилось, что искревление; отправил на УЗИ - выяснилось, что песок в почках. Потом была у невролога - отправили на массаж, сказали, что есть вероятность, что бок прихватывает из-за спины, но также сказали, что может прихватывать из-за почек. В итоге проблему мою не решили - прихватывает до сих пор. Бывает прихватит до такой степени, что идти не могу, двигаться вообще. Была много раз у хирурга, но постоянно от него ухожу без решения проблемы. Кстати, была у гинеколога, но она сказала, что там где я показываю это слишком высоко для гинекологического заболевания.
В общем, не знаю к кому идти уже. Помогите, может у кого была похожая ситуация.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-17 07:47
Здравствуйте.
Сделайте МРТ ОБП и забрюшинного пространства, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗИ органов малого таза. Это позволит уточнить диагностические представления.
Всего доброго.