Приеме эсминец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У меня диагнастировали миому. Принимаю эсмию по назначению врача почти уже 2 месяца (назначен курс на 3 месяца). Периодически возникают кровянистые выделения. Уже не раз была ситуация когда выделения практически заканчиваются, а потом начинаются вновь. Нормальна ли такая ситуация при приеме данного лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Елена 2019-12-18 14:52
Спасибо за ответ.
Выделения могут продолжат все три месяца приема эсмии или должны прекратиться на фоне приема препарата?
Елена 2019-12-18 17:19
Спасибо