Прием Женале в начале беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Выпила Женале, оказалась беременна, делала уже 3 раза УЗИ, сейчас срок 7-8 недель, пока развивается все по норме, какова вероятность осложнений на плод в будущем от Женале. Или если они были уже давно себя проявили? Может тогда сделать аборт? Уже все передумала Не знаю, что делать, с мужем не живу но беременна от него. Вообщем ужас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 13:55
Добрый день, Наталья.
Возможно вы не правильно или не вовремя приняли препарат. Маловероятно что он как то мог подействовать на развитие эмбриона. Поэтому, если вы заинтересованы в беременности, то продолжайте ее вынашивать и не переживайте
Платная консультация
Наталья 2016-10-29 17:52
Большое спасибо! Если честно ночами не сплю все думаю. Каждый гинеколог говорит разное. Кто говорит повлияло кто говорит не повлияло. И типа это все равно на вашей совести.
Наталья 2016-10-29 17:54
Приняла я вовремя. Как по инструкции. 2 часа не ела. Но как то так сложилось.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 21:01
Я понял, не переживайте все будет хорошо.