Прием "женале" при гв

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, при половом акте порвался презерватив, выпила таблетку "женале", кормлю грудью. Прервать кормление нет возможности. Какие могут быть последствия для ребенка?
Теги: женале при грудном вскармливании отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:58
Здравствуйте. Самые разнообразные. Начиная от диареи и кишечных колик. Зря Вы так категоричны. Прервать кормление нужно было всего на 24 часа хотя бы
Платная консультация
татьяна 2016-11-27 11:06
Скажите, а 24 часов будет достаточно? Пишут, что прервать ГВ на 14 дней, это просто не реально. Кроме диареи, кишечных колик, аллергии например, какие могут еще быть серьезные последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:09
Это такой минимум-минимум, чтобы хотя бы избавить ребенка от самой большой дозы. Еще лучше - хотя бы 72 часа. И в идеале - на 14 дней - все верно. Основные влияния перечислила
Платная консультация
Полина 2020-10-13 12:53
Здравствуйте, а если ребенок уже на груди только ночью, а таблетку выпила утром, если за день я сцежусь, ночью уже можно дать грудь?
Спасибо ???? заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-13 13:01
Здравствуйте. Да, так можно согласно последним рекомендациям
Платная консультация
Полина 2020-10-13 13:05
Благодарю!
Екатерина 2022-06-14 09:18
Ребенок на ГВ при приеме Женале не сцедилась и часа через 3 начала кормить. Какие последствия могут быть для ребенка, ребенку 10 месяцев.
Екатерина 2022-06-14 09:24
Может ли мифепристон повлиять на сердце и умственное развитие