Приём женале

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронич. Заболеваний нет
Здравствуйте, пару месяцев назад был незащищённый па. Через два часа приняла женале. Месячные пришли в срок день в день. Через две-три недели немного показало и все. И больше не было месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, такие нарушения могут быть при приеме экстренной контрацепции. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА