Прием жанина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимаю жанин уже год, все было нормально цикл был регулярный, сегодня 1 день задержки сделала тест он отрицательный, очень переживаю хотелось бы узнать от чего это может быть и есть ли повод для беспокойства. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 19:58
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный, без пропусков, вероятность беременности исключена. Делайте 7-ми дневный перерыв и начинайте приём с новой упаковки независимо от выделений.