Прием жанина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимаю жанин уже год, месячные ходили регулярно, а в том месяце уже как день задержки я очень переживаю, хотелось бы узнать от чего это может быть и есть ли повод для беспокойства. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 11:06
Здравствуйте. Это может быть на фоне длительного приема ОК. Если месячных не будет и это продолжится и на фоне следующей пачки, то нужно ставить вопрос о мене ОК
Платная консультация
Оксана 2018-05-28 15:54
То есть жанин нужно принимать дальше, тест сегодня сделала отрицательный.