Прием Жанина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Жанин 21 7, в прошлом месяце пропила все как надо, и паралельно в эти дни я лечилась от молочницы, и гарднереллы, были лекарства, которые дали задержку. В 7 дневный перепыв месячные не начались и на 8 день я начала прием новой упаковки. Месячных естественно не было. Вот допиваю эту упаковку. В этом месяце мне ждать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, ожидайте менструацию. При отсутствии месячных сделайте тест на беременность.