Прием Жанин после визанны, скудные месячные

Спрашивает: Ольга120288
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос таков: после отмены Визанны назначили Жанин. Визанну пила 6 месяцев, теперь ждала первый день месячных, но пошли очень скудные выделения, немного с кровью. Не могу назвать это месячными. Стоит ли принимать 1 таблетку? Не могу понять месячные это или нет? Навредит ли прием Жанин?
Теги: скудные месячные после визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 22:36
Можете начинать приём жанина, но рекомендую дополнительно предохранятся следующие 7 дней.
Ольга120288 2016-11-14 09:36
Спасибо большое!