Прием Жанин, ок

Спрашивает: Нита Авдеева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после удаления кист врач назначал пить с 16-25 день цикла пить Дюфастон затем с первого дня цикла месячных я начала пить Жанин. Без пропуска и в одно и тоже время. Сегодня у меня 10 день цикла. На 8 и 9 день был не защищённый половой акт.
Очень волнует каковы шансы забеременеть сейчас? Стоит паниковать? Очень переживаю, что дюфастон мог повлиять. Может стоило дольше предохраняться.
Это первый месяц приема ОК только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 22:44
Добрый день.
Беременности быть не может, не переживайте