Прием Жанин

Спрашивает: Нати
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач назначил Жанин, если в 7 дневный перерыв нет месячных на 8 день начинать новую пачку? Или надо ждать месячные? При приеме ок в середине цикла чуть по мазало коричневым, ето нормально? Пью Жанин первый месяц. По УЗИ признаки аденомиоза матки, не регулярный цикл, задержки были 10-20 дней, боли в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 13:08
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием начинать нужно по графику и инструкции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова