Приём Ярины и клизма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначили противозачаточные Ярина. Принимаю с первого дня цикла, сегодня выпила 4 таблетку и минут через 15-20 пришлось сделать клизму. Скажите пожалуйста нужно ли мне применять таблетки по схеме пропуска или же ничего страшного в этом нет? В дотации таблеток написано что если после приёма таблетки в течении 2-4 часов произошла рвота или диарея то нужно принять либо таблетку с новой пачки либо по схеме пропуска. За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:27
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Анастасия 2018-05-13 19:44
Спасибо большое!)