Прием ярины и фурагина и нитроксолина

Спрашивает: Анна Штрифаненко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Уважаемая Елена Викторовна помогите пожалуйста первый день менструации начала принимать Ярину начала а днём ранее начался цистит принимаю фурагин и нитроксолин. В инструкции Ярины написано что 7 дней предохраняться хочу узнать нужно ли после курса лечения цистита дополнительно предохраняться? Снижают ли эти препараты контрацептивное действи? Заранее Спасибо Вам большое! С нетерпением жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 14:57
Здравствуйте. Предохраняться курс приема дополнительно и еще 7 дней после