Прием ярины

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне врач назначил принимать ЯРИНУ. Можно ли начинать пить ЯРИНУ с 3 го дня менструального цикла? (не оказалось в нашей аптеке)
В этом случае нужно начинать с первой таблетки? И сохранится ли противозачаточный эффект?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 10:36
Можно принимать максимум с 5 дня м. ц., но необходимо предохранятся следующие 7 дней.