Прием Ярина+

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала препарат Ярина + на протяжении 6 лет. Принимаю не в целях контрацептива, а поликистоз яичников и эндометриоз. После операции был назначен Бусерилин, но я его не принимала а стала принимать Ярину, один раз было перенасыщение гормонами и на некоторое время я приостанавливала прием. В этом году в июне бросила и организм очень плохо отреагировал, волосы выпадали пачками, затем начала принимать в августе в ноябре не принимала сейчас думаю начать, но боюсь, что наверное не очень хорошо я поступаю со своим организмом. Как мне поступить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 13:29
Здравствуйте!
Определите для себя- хотите ли вы принимать ярину. Если да - то начинайте принимать и не делайте перервыва пока не решите забеременнеть, в противном случае при таком хаотичном приеме у вас будут только проблемы