Прием вместе лекарств

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Если я принимаю ципролет, нормоспектрум и микразим, то я могу одновременно еще принимать для горла грамидин, спрей гексарал-аэрозоль, парацетамол и амиксин? Или что-то из этого нельзя принимать вместе? Здравствуйте! Если я принимаю ципролет, нормоспектрум и микразим, то я могу одновременно еще принимать для горла грамидин, спрей гексарал-аэрозоль, парацетамол и амиксин? Или что-то из этого нельзя принимать вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 11:48
Валерия! Вы можете сочетать прием этих двух групп препаратов.