Прием Визанны при повышенном эстрадиоле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня два года беспокоят боли внизу живота в середине цикла, после полного обследования нашли повышенный эстрадиол(1500) и аденомиоз по УЗИ, врач назначила визанну, пью первый месяц и на десятый день опять эти боли, может ли быть такое, что визанна не предотвратила овуляцию и не снизила эстрогены или следует думать, что боли связаны с чем-другим? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:34
Здравствуйте. Возможно, еще не будет такого эффекта. Все методом накопления. Посмотрите еще 1 цикл, дайте пока Визанне шанс. Если не поможет, тогда смените на другой препарат
Платная консультация
Ольга 2017-01-05 20:39
Огромное спасибо!