Прием визанны после удаления эндометриоидной кисты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. После операции по удалению эндометриоидной кисты вместе с яичником, мне назначен курс Визанны на 6 месяцев. Это 6 пачек по 28 штук, или 6 календарных месяцев, то есть если начала прием 17 августа то должна закончить 17 февраля. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 23:58
Здравствуйте. Тут нет вопроса, извините. Что Вы хотели уточнить?
Платная консультация
Ирина 2018-01-02 17:23
Я хочу спросить, курс Визанны 6 месяцев, это нужно выпить 6 пачек по 28 штук или нужно принимать 6 календарных месяцев?
Ирина 2018-01-02 17:25
Большое спасибо.