Прием визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью визанну первый месяц. Месячные шли дней 5, а уже 4 дня просто мажет либо капли темно бордового цвета, это первые месячные после лапароскопии яичника (киста) , и заканчиваться похоже не собираются (можно ли пить кровоостанавливающие травки или ждать пока все пройдет, просто боюсь что это надолго затянется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:54
Здравствуйте. Травки можно. Но часто на фоне первых циклов приема Визанны такие мажущие выделения бывают