Прием витаминов с 9недели беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на сроке 6недель начала прием витаминов витамины витрум пренатал. (врач был поставлен в известность. Против ничего не сказала) до этого пила фолибер. В 9.5 прекратила прием вит(прочитала что это очень вредно) Скажите пожалуйста как это отразиться на малыше. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-27 13:31
Здравствуйте.
Это знает только Господь. Вы же понимаете, что подобных экспериментов не проводилось. А я Вам посоветую при беременности лекарства принимать только в случае крайней необходимости, это далеко не конфеты.
Удачи.