Прием витаминов

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в приеме витаминов.
А именно витамина Е и А и группы витаминов В.
У меня ГВ.
витамин А его ограничено принимать чем витамин Е, т. к. в взрослом возрасте болела желтухой.
Хотелось бы, что Вы подсказали сколько дней принимать и как, и посколько, в какой последованости, и до/после еды.
С ув. Жду ответа
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-19 10:58
Здравствуйте!
В Вашей ситуации (ГВ) оптимальнее заменить прием синтетических витаминов на полноценное питание, тем более, что время года этому способствует.