Прием витаминов

Спрашивает: EKATARINA
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как и в каких дозировках нужно принимать вит Е и фолиевую кислоту при планировании беременности мне и мужу. Нужно ли принимать витЕ с 1 по 14 день цикла, или только с 16 по 28?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:01
Здравствуйте. Лучше во второй фазе. Доза - 200. Фолиевую постоянно - лучше в форме препарата Фолио (по 1 таблетке в день). И Вам, и мужу можно