Прием витаминов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно такие препараты, как Компливит, Глицин, Рыбий жир, Женшень. Не будет ли передозировки какого либо витамтна? И подскажите, что можно принимать чтобы стабилизировать работу сердца?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 06:39
Здравствуйте.
Принимать вместе можно, только зачем? И что значит, стабилизировать работу сердца? В чем эта нестабильность проявляется? Приведите результаты обследований.