Прием витаминов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, решила пропить курс Магния В 6, чтобы улучшить состояние волос, и общее состояние, но прочитала, что магний вымывает кальций, а мне кажется, что у меня и дефицит кальция всегда был тоже. Подскажите пожалуйста, как мне правильно принять эти препараты, чтобы не было ни дефицита, ни избытка того и другого? Спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-08 20:45
Добрый день.
Самый хороший результат можно подобрать хорошего качества витаминно-минеральный комплекс. Можно попробовать его найти в магазинах спортивного питания или в аптеках. Но только смотреть на качество.